yJLS4yDh6Fk

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 31 марта 2023 года начинается прием документов для зачисления ребенка в 1 класс (с 01.09.2023 г.)

Прием документов будет осуществляться в канцелярии  ежедневно, кроме  воскресенья, с 10.00 час до 14.00 час.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

*копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

*копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

*копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

*копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

*копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

*копии документов, подтверждающих право первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам;

т. 47-96-89

Информация о количестве мест в первых классах на 2023-2024 учебный год

Количество первых классов  - 1

Количество свободных мест (на 30.03.2023) - 19